Max Gusev

Каким способом оброзованны слова. торговался, привязывает, маленький, заглядывали, голос

Алёна Алешкина

Проще всего объяснить образование слова "торговался": давился от жадности, стараясь содрать с ближнего последнюю рубашку. Торговля - узаконенная обдираловка. Наиболее яркое подтверждение этому поведение таксистов во время терактов или катастроф, демократических рыночных врачей, требующих миллионы долларов с матери за исцеление ее умирающего ребенка.