Ozod Matkarimov

нашла публикацию Анны Гольц. Она что еврейка? Или это псевдоним?

Ульяна Беляева

У них национальность определяется по территориальному признаку, где паразитирует, там и родина вместе с национальностью

Кирилл Алибаев

так текст сразу же выявляет это

Dilshod Bobodzhonov

Конечно еврейка.

Татьяна Небера

такие псевдонимы никто не берет.

Наталья Силаева

встречное предложение почему просто не поговорить неужели совсем не о чем

Дмитрий Василенко

Это важно для ВАС? Не надо.

Александр Winston

Анна Гольц - Хохлова. Она же раньше под своим именем публиковалась. Поэтесса вроде