Любашка Кислякова

Вова с Людой развелся. . Что это? Такой ход конем? Что это значит.. ? Троллей прошу идти лесом..

Anna

А когда ваш брат, сват, кум, просто хороший друг разводится с женой, что это значит? То же самое и у них.

Мария Евстафиади

сохранение власти и многомиллиардного зарубежного состояния!

Гульнара Бекишева

Это ход яйцами.

Katerina V. Kulikova

Это значит европейские ценности необходимо внедрять, о которых вам на Первом канале рассказывают.

Бек Пашаходжаев

коба и гагарин в одном лице? а что случилось с женой Сталина?

Светлана Конаховская

спешно избавляется от вкладов в западных банках, недвижимости и бизнесОв, а развод - отличный повод. видимо, под ногами земля горит.

Кандрюкова Татьяна

Прально сделал. . теперь у него появится шанс и России послужить.

Андрей Смирноff

Очень даже прилично, когда нация наблюдает за женой своего законно избранного президента, как та сажает грядки на лужайке Белого дома.

Юл
Юлия

всяко бывает. недавно вон чё депутаты делали сгоряча-массово разводились! ща жалеют поди: (

Семён

поживём увидим))

Ан
Анаис

Это Счастье! Чо мучиться-то?!!

Владимир Суковатов

Жена запилила что постоянно выпивает и телик смотрит...

Иван Дадаев

Это значит что он много работает и жену не видит

Ангел Ангелочек

Прямой эфир: Свадьба Пути и Алины))) Трансляция во все страны мира!!! Наконец то сын Алины признан законным наследником!!! Монархия вернулась в Россию!!! Хепиэнд...

Юляшка Листопадова

Западные масс-медиа распространили информацию о том, что президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.

"Российскому лидеру Владимиру Путину, который многими считается отцом 3-летнего сына бывшей олимпийской гимнастки Алины Кабаевой, теперь приписывают отцовство дочери этой гибкой красавицы", – пишет New York Post.

По данным американских СМИ, Кабаева – "депутат российского подконтрольного парламента" – родила девочку в ноябре 2012 года. Также сообщается, что Путин перевез Кабаеву и двух ее детей в свое "дворцовое убежище в Сочи на Черном море, где была летняя резиденция царей".

Шила в мешке не утаишь, пришло рассказывать правду.

Александра

Это значит что вы все залупастые смотрители-любители сериалов.

Юлия Ворона

Это давно было понятно. Сейчас они озвучили

Serguei Takmakov

Ну шоб не спрашивали а чё он один а где людмила...

Елена Данилова

заебались (с)

ОК
Ольга Королькова

об этом по новостям хоть показывали?