Александр Леонов

Люди, ну когда вы наконец поумнеете и перестанете ходить на поводке у Вовы-нквдшника?

Кровавая гэбня совершает терракты, а через подконтрольных им журналистов вопит что это сделали какие то "кровавые абрэки", "коварные жиды" или "подлые американцы". А вы верите в эту бердятину. Но неужели, вы, не понимаете что на тему Кавказ, Ислам, терракты нашим СМИ вообще нельзя верить. Ну подумайте сами, если терракты совершают "хачи" или "жиды" Березовский с Гусиниским, то почему тогда они (терракты) спaсают подполковника НКВД от фиаско а на севрном Кавказе на миллиарды заготовленные для "контртeрористических" операций сторяться роскошные виллы для чиновников???! Как вы не поймете что, эти терракты просто гешефтмахерство едросов и еще кровавая гэбня это совершает чтобы поднять патриотизм. Ну вот обвинят НКВДшники чеченов и тут матери охотно посылают сыновей в нашу сранную армию и прочие выёбы. Люди, скиньте вы с себя этот тяжелый груз НКВДшной лжи.

Мм
Ммммм

Как там на Майдане по 100 гривен дают заработать?