Gauda

Если дураку надеть очки он поумнеет?

Роман Руднев

он не поумнеет, но выглядить будет умно!

Vahe Xaratyan

а если тебя на метлу посадить-полетишь?

Дмитрий Сидоров

Однозначно! На чуточку, но - поумнеет, получив опыт использования очков по назначению.

Алексей Логинов

Очки не лекарство от глупости, глупость и в очках живет.

НЕ
Николай Ефимчук

И желательно с затемненными стеклами....

Зарзабон Зарзибон

да. потому что придётся корректировать своё поведении в соответствии с ограничениями которые накладывает ношение очков.

А=
Алена =)

если тебе по голове ударить гаечным ключом у тебя шнурки развяжутся?

Анна Зеленцова

Дурацкий вопрос.

Татьяна

А на какое место дураку надеть очки? У дурака на первом месте - место на которое надевают очки. А потом он уже сам думает насколько он стал умнее.

Ан
Аня

Дурака учить, что мертвого лечить! И это мне, к сожалению, известно не "понаслышке"!

Николай Кирчев

надень и узнаешь

Елена Ерохина

Если вопрос для "очков" - то бишь баллов, то "мыслитель" и без них не особо. И с ними тоже.

Татьяна Коростелева

даже если он сменит свою фамилию на Эйнштеин, то он будет баобабом сотни лет пока помрёт))))))

Ss
Sssss

Вам лучше знать