To
Tosha

Смогу ли я купить авиабилет за 2,5 часа до вылета самолета?

вылет в 10-30,авиакасса открывается в 8-00.продадут ли мне авиабилет?

Оо Ее

без проблем но цена будет максимальной

Андрюшка Андрюшка

Вопрос не в том, продадут или нет, а в том, будут ли ещё свободные места, и если будут - то по какому тарифу. У вас есть хороший шанс полететь в экономе по цене бизнеса или вообще никуда не улететь.

Рекомендую купить билет заранее. Например, через интернет.

Dima

Думаю, если билеты будут, то да.

Grisha Brinza

если билеты есть

Александр Кузнецов

Я за 45 минут до вылета покупала билет, прям в аэропорту на стойке авиакомпании. Но цена была в 4 раза больше, чем если бы купила за неделю до вылета. Рейс был в Цюрих, но успела и таможню и все контроли пройти и даже в Дьюти-фри за сигаретами забежать. Так что билет продадут (если есть в наличии) , ведь регистрация на рейс обычно заканчивается за 40 минут до вылета.