Татьяна Нефедова

за сколько часов до вылета надо быть в пулково?)

Слава Калошин

интересно, а Пулково чем-то отличается от, например, Домодедово или Хитроу ?

К2
Кирилл 222

За два часа.

Ольга Эценгерт

За 2 как и в любом другом.

Анна Лобко

что Пулково, что Толмачёво - ЖЕЛАТЕЛЬНО за два часа, потому как идёт регистрация и за час или за 40 минут - по разному - приглашают в накопитель как только он освободится от другого рейса и там ждут уже зарегистрированные пассажиры и с просмотренным багажом или сдавшие его ( ручная кладь не более 5 килограмм в самолёт разрешена в салон ) автобус уже к самолёту

Александр Кузнецов

Внутренние рейсы - за два часа. Международные - за три часа.

Eleonora Strelina

Лучше за 3 часа.