Светлана Федорова

Кто отдыхал в Болгарии в Несебре. Ваше мнение о отдыхе.

Олеся Лучинович

Город прекрасный, отличное месторасположения. Прекрасный старый Несебр, город на полуострове, отличные таверны, великолепный Храм, очень красиво, чего не могу сказать о Болгарском сервиса, да я уже писала много об этом, почитайте.

Андрей Голубятов

Мы отдыхали в 2009 и нам понравилось. Кормили хорошо, море теплое, сервис на уровне, недалеко аквапарк, дискотеки. И главное - недорого! (по крайней мере тогда)

Марат Токушев

мы отдыхали на Солнечном Берегу, но постоянно ездили в Несебр купаться и гулять, мне там очень понравилось, душевно

Рамиз Назаров

болгария отстой

Де
Денис

Город замечательный. Очень красиво, уютно. Искусный храм. Только там есть 1 минус.. . Мне не совсем понравилось то, что когда там умирает местный житель или владелец отеля, например, то там вешают бумажку. И таких бумажек уж очень много. Выглядит немного пугающе...

Екатерина Фадеева

Очень классное побережье, особенно в белой лагуне