Дина Никулина

Подскажите какую-нибудь подработку, учусь на дизайнера, отлично управляюсь с детьми

Мария Урюпина

Если вы из Москвы, или готовы приехать, то приходите к нам! Есть вакансия менеджер-стажер в отдел персонала и координации. Обучаем, даем наставника, з. п. 2 раза в месяц, быстрый карьерный рост, если нет жилья, то корпоративная квартира бесплатно на период работы. лизинговая компания. оклад от 25000. если заинтересованы - katerina-08@bk.ru