Эльмира

Способы получить адреналин ?!

Ол
Олег

Естественный путем, любым активным видом спорта.
Или искусственным — эпинефрин.

Анастасия Айрон

почки в помощь

Александр Xxx

Экстремальные виды спорта.

Ал
Алексей

смотреть ночью в одиночестве фильм ужасов!!

Елена Дьяченко

башня свободного падения в Испании) или тот же рок концерт-выплеск эмоций

Константин Загаров

посмотри на гадюку под ногами.

Алена

тирозин аргинин.

Витя Беляев

Выбираешь район в тайге, где полно медведей, волков и лосей … расставляешь палатку, все! ! ….. да, самое интересное начнется первой ночью …. Думаю второй ночи не будет, пересрешь конкретно в первую же ночь … а может и съедят…. . адреналина –море!!!

Ек
Екатерина

Попробуй погулять в каком нибудь криминальном районе, прыгни с парашутом, задержи дыхание насколько сможешь, прыгни с канатом с моста...

ОК
Ольга Крюкова

Можно и медитацией!

С6
Сергей 69

Займись контактными единоборствами и начни принимать участие в соревнованиях) Офигенно прошибает, особенно перед выходом на ринг) Советую тайский бокс, ушу саньда, или кикбоксинг)