Ольга Захарова

Как зовут олимпийскую чемпионку с татуировкой олимпийских колец

Татуировка на правом плече, цветная и спортсменка живет в СПБ, блондинка, недавно стала мамой

Esen Umarov

В зимних видах спорта - Светлана Слепцова. . Татуировка на запястье. ( В честь Ванкувера - эстафета в биатлоне)

Олимпийские татуировки - это целая традиция. Многие набивают себе олимпийские кольца, как символ спортивной славы.
Особенно много таких татушек у чемпионок летних видов спорта ( у пловчих особенно)

Австралийская пловчиха Стефани Райс

Гимнастка Джессика Лопес из Венесуэлы

Канадская пловчиха Alexa Komarnycky

Шведка Сара Сьорстрем

Американка Куин Андервуд - бокс

Светлана Слепцова

Ан
Анна

Елена Дементьева