Володина Елена

за какое время, можно научится ходить на шпильке 10 см??

Ирина Селезнева

На одной не научишься, а на двух за неделю будешь ходить летящей походкой!

Гуля Смирнова

Если "шпильки"(то есть всецелая конструкция обуви) удобные, то учится не нужно. И без того будет легко "ходится". А если обувь неудобная то хоть ты тресни ты не сможешь в ней себя чувствовать полноценно.

Станислав Соколов

Вот когда научишься тогда научишься а пока жди

Дима

Ну и вопросик... это зависит от твоего желания и способностей)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я научилась за 6,6 дней

Ирина

Неделя-две)

Людмила Григорян

все зависит от хорошей колодки

Истеричка

на 10см чего там учиться))) главное уверенная походка, а не прыжки кузнечика

Ольга Хлебтовская

если не дано и двух лет не хватит, мне достаточно дня

Егор Слонов

неделя нормально вот я училась 1,3 дня