Дина Бариева

Подскажите, какой низ лучше всего подойдет к такому корсету, с чем его можно носить? (фото)

В общем то он и предназначен для того, чтобы его носить повседневно.

Алексей Рубан

Носить? О_О В смысле в реальной жизни? Не в спальне? О_О
Такое нужно носить только дома, перед любимым. В конце концов можно одеть его на какую-нибудь садо-мазо вечеринку. Но носить его повседневно О_О
Сжечь!

Любашка Кислякова

классические темные джинсы, сверху пиджак. без верха - только в ночной клуб.

OK
Olga K

Красная пачка из органзы, панталоны - и канкан в кабаре )))))

Р.
Роман ....ov

можешь носить юбку черную, прямую нежелательно (наподобие офисной, наверно не подойдет) лучше надень черную наподобие мини юбки и туфли потемнее с каблуками см 7-10 если фигура позволяет, сверху балеро надень, тоже темнее (наверно джинсовый подойдет. волосы если короткие сделай укладку, средние сделай наподобие каре либо уложи их чтобы уголки во внутрь шли, длинные незнаю, смотря какой возраст у вас) ) не думаю что хвостик подходит 30 летней даме=)))прическу выберите по возрасту которая вам больше подходит если у вас волосы длинные))