Ks

Возможно ли? Бесплатный сайт со своей рекламой. Я заполняю сайт своей продукцией и по мере продаж продвигаю рекламу облад

Иван Александров

Первое и главное! бесплатный сайт с длиннющим адресом на Юкозе, Народе итд НИКОГДА не привлечёт внимания потенциальных покупателей!! ! размещение рекламы на бесплатном хосте наталкивает на мысль о жлобстве и нищебродстве рекламодателя.

Ма
Мадина

Нет никакой собственно разницы, где размещен сайт. У меня самого несколько сайтов, как на своем виртуальном сервере так и на Яндексе. 98 процентов покупателей шло с Яндекса. Информация является преобладающим фактором. Минус бесплатных хостингов - это отсутствие поддержки всевозможных скриптов по-простому нет функций php и само собой рекламные коды просто не установятся.

Нина Алимова

готов разместить вашу рекламму у себя на сайте