Анжелика Качалина

Полчасика почитать ответы-вопросы на проекте и думаешь как классно, что я атеист. У Вас так же?

Дария Хакбердиева

когда определился аж дышать легче стало

Серега Шугаев

Ага, хорошо сегодня, почти что старый добрый РВ, как в прошлые времена...

ДА
Дима Архипов

А меня радует мысль, что Я - это Я. Может, и нехорошо, но приятно осознавать, что есть люди намного глупее меня 🙂

Евгения Ермолаева

Да. Как хорошо, что я не верун в каую-нибудь фишгю!

Алексей С.

ес оф кос

Артём Николенко

мне просто весело здесь бывает.. . никто, нигде и никогда не подарит столько лулзов, сколько местные головоногие куздроподобные :))

Ми
Михаил

уж года четыре радуюсь не нарадус

Ольга Ф.

А у меня наоборот: я думаю, как классно, что меня все-таки Господь избрал ко спасению и открыл всю свою Истину! Как классно, что я христианин! Аллилуйя!!!

Мага Загиров

как я вам завидую. что вы ДУМАТЬ можете!)))))))))

Алёна Ли

То, что нам думается не добавляется по гоблинистическим причинам сайта.

Евгений Топлинов

Религия от иудея, в говно мозги, была идея.

Илья

Разница, как между болотом и полетом.

Вова Vk

грешно смеяться над больными людьми... (((

Зверева Елена

Нет. В большинстве своем скучные вопросы

Спартак Ягудин

Классно, что я не атеист. Так как знаешь истину и имеешь надежду на будущее.