Елена Коцеруба

под моей квартирой посуточно сдают квартиру и там все время пьют орут и музыка и крики...

сама очень устаю и поспать хочется и до 23 часов и тем более после. и ребенок тоже спать хочет. как отвадить соседей-посуточников?

Наталья Бутенко

Вызовите участкового. Запрещено в жилом подъезде устраивать мини-гостиницы. Тем более шум.

Вячеслав Cлавенко

настучать в налоговую на хозяйку, т. к. она не платит налоги на прибыль. + вызвать милицию после 23-00 составив протокол.

Денис Максимов

Самой ходить не надо, всё равно не поможет, только нервы трепать. А вот участковому на стол заявление - да. Не примет мер, - его начальству в управление. Можно обратиться в ваше ЖКО и налоговую, но если хозяин квартиры сдаёт помещение законно они ни чего не сделают. А если шум после 23, просто вызывайте наряд по 02. У нас в городе администрация установила предел с 22 до 08, а в воскресенье вообще - день тишины круглосуточно. Штраф не большой, 3000 . А вы знаете, реально спокойнее стало !

Евгений Бехтерев

сдавать вы не можете запретить. в том числе и посуточно. а вот вызывать полицию после 23 часов и фиксировать шум и музыку в квартире-можете. они обязаны приезжать и штрафовать

Светлана Гунбина

заявление участковому, копия начальнику ЖЭУ

Мухаммаджон Бахриев

обратитесь к участковому, ну или с владельцами переговорите.

Джордж Маврин

Вызвать милицию или самой подойти)
Вариантов других нет, если только это все терпеть (

Оксана Иванова

как правило такие квартиры крышует участковый полицейский, обращайтесь в прокуратуру и лучше с коллективной жалобой

Дмитриев Михаил

Разве есть разница. снимают люди квартиру или сами хозяева они... разве можно вам мешать спать ?