Светлана Павлова

Чем отличается от планшета или ноута електронная книга? Стоит ли ее покупать для чтения?

Юлия Королькова

для чтения как раз и стоит купить электронную книгу
тем более некоторые музычку играют и в инет выходят

Дмитрий

От чтения эл. книги не устают глаза и одного заряда батареи хватает на пару недель активного использования.

Рунов Серёга

классная вещь. купил не нарадуюсь. и детям читать интересно даже без инета. можно видео смотреть музяку слушать ну и читать. а так же фото. в общем интересно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кроль

Если с цветным дисплеем-то практически ничем. Если с черно-белым Е-линк, то временем работы на одной зарядке до месяца у некоторых читалок.