Ad
Adiya

Почему моя крыска очень ленивая, хотя в клетке живёт со своими двумя взрослыми дочками?

Моя крыса с её дочками постоянно спят, куда бы я их не взяла они везде засыпают и в клетке сидят весь день.

ей год неделю назад исполнился

Ольга Свибович

Ну всё правильно, детей вырастила, можно и для себя пожить. Говорят же, отсыпаться будешь на пенсии.. . ))))

Любим Хорватов

А сколько ей лет то ?

du
dub322

Пускай ходит на чугунный завод и работает там сталеваром!