Valera Volodin

Мужчины, почему, если вам в душу нагадила хотя бы одна женщина, вы всех считаете суками?

Ад
Администратор

Обжегся на молоке, дует и на воду. Многие девушки из за одного неудавшегося романа говорят так - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!! !

Лена-Алена Еленова

да вы ж.. по одиночке гадить.. не ходите..

Ирина Мур

Многие женщины точно так же считают всех мужчин козлами...

Лерочка

Неправда. Но человеку свойственно обобщать и проецировать неудачный опыт на будущее. Если человека укусила собака, то укушенный обычно боится уже всех собак. В общении с любыми людьми то же самое - человек перестает доверять. Хоть это и оправдано, но это не совсем верно. Если нас обидел один человек, то в этом вовсе не виноваты другие. Но каждый поступает по своему разумению. Глупый, обжегшись огнем, не понимает опасности и сгорает; умный, обжегшись огнем, понимает опасность и больше к огню не подходит; мудрый, обжегшись огнем, понимает не только его опасность, но и учится с ним обращаться, чтобы впредь больше не обжигаться.

Марина Шишкина

во во.. это и обидно

Евгения Левина

Потому что слабаки они...

Максим Журавков

поиметь всех женщин на планете невозможно, но стремиться к этому надо.

Yu
Yuriy

С какого это перепугу?

Андрей Тиранин

верю что есть настоящие девушки

Васелина

кто такое сказал? не суками а стервами точно.

Юл
Юлия

Потому, что не одна и даже не две уже нагадили

Алексей Кондрашов

Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука, ему отдашься - скажет блядь, а не отдашься - скажет сука)) )
Так что у всех в голове по-разному тараканы управляют)))

Сайфулло Насридинов

не все суки, только 90 %

Наташа 1

Так оно и есь, все суки, по природе своей. А мужики - кобели. А что тут скажешь ?

Прямицын Денис

Все женщины достойны уважения, и все они прекрасны, тьфу на тех кто суками обзывается, безобразие какое!

Твой Друг

Мне не одна гадила. Их список набрался