Людмила Берникова

короткая юбка это стремление женщин обнажиться? если да то откуда оно?

Ро
Роман

Скорее стремление чтобы обратили внимание, оценили достоинства, выбрали среди других. Подсознательное животное чувуство для продления рода. А вот уже опытным путём определили что для этого (чтобы привлечь мужчину) достаточно в некоторых случаях обнажиться...

Александр Гордеев

Привлечь, возбудить, а потом обижаться на изнасилование.

Александр Антошин

Короткая юбка это стремление, на подсознательном уровне, понравится как можно большему количеству мужчин

Виктор Макаренко

Мини - это самовыражение ) Иногда оттуда же, откуда и ноги )

Марина Щепотько

нет. .
просто обратить на себя внимание. .

вероятно, больше нечем ..

Люба Королева

Все женские стереотипы придумали мужчины!! ! Посмотрите, хотя бы, рекламу: везде обнаженное женское тело, а ведь редакторы-мужчины!!!! Это, что? Признание несовершенства мужского тела?? ? Да нет же-все это придумали вы для ублажения себя любимых... А женщины делают то, что вы хотите...

Андрей Чеботарев

От желания мужчин видеть полуголую женщину)))

Игорь Федосеев

это расчет на голую правду

Артур Теблойты

Стремление следовать моде и привычка. если привыкаешь носить короткое, то если одеваешь юбку ниже колен, то реально можно запутаться и упасть)))

Такизка Эир

летом- нормально.
Зимой- тупость

Ел
Елена

Скорее всего, что обнажиться, показать всем все, ТИПА быть более привлекательной. Стремление от лукавого...

Хамза Бабаджанов

Хочется внимания и восхищенных взглядов.
Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств.
И все потому что это очень бодрит.
Чувствуешь, что ты очень даже ничего и самооценка вместе с настроением растет прямо на глазах.
Что ни говори, а для женщины важно нравиться окружающим. Иначе будет самоедство и недовольство собой.
И потом это же красиво и удобно.

Не нужно прятать красоту!

Константин Воробьёв

Хочешь быть безгрешным - не ищи греха, особенно там где его нет! Жарко летом - поэтому мини!

Алексей Жиляков

Иногда еще бывает жарко. иногда хочется, чтобы белые ноги хоть немножко загорели... а обнажиться.... не думаю. что так часто именно это.

Николай Охрименко

Я когда даже в шортах в магазин выхожу, у меня чувство, будто в трусах пошла. А юбки, так и вовсе нет мини в шкафу. Есть домашние платьица и сарафанчики, но я в них только перед милым хожу. Ему нравится, что я больше ни для кого не красуюсь, кроме него.

В.
Вячеслав .

короткая юбка в повседневной жизни это тупость, еле жопы прикрывают, а потом удивляются, а чего это к ним так относятся

Татьяна Золотилова

Ну лично для меня если ноги норм, то почему бы и нет..))

Ольга Тутова

Думаю, что это способ показать "вот какая я "... Бывает далеко не уместно 😉

Ольга Родникова

это как правило делается в 2 случаях: 1) у девушки красивые ноги, 2) девушка не умеет себя правильно оценивать и ДУМАЕТ, что они у неё красивые, а вот в чём ходить каждому человеку самому решать, хоть без трусов, не Вашего ума дело

Юлия Тихонова

Стремление обнажаться у женщин от природы - это нормально, не стыдно и не страшно, и бояться этого не следует.

Эльдар

выставить напоказ

Елена Румянцева

И ещё от жары.

Ольга Данилова

от мужчин! вам это нравиться, женщины одевают

Максим Солонин

Это - женский инстинкт..))

Даха

Многие бы не стали носить мини, если бы им это не навязывал глянец. Потому что это 1) дискомфорт и 2) садиться в общественном транспорте голыми ногами на место не очень гигиенично. Всю жизнь ношу юбки до колен и мини не надену, хоть ноги и неплохие.

Олег Писарев

а что в этом плохого? и хорошо, вон сколько красивых девушек ходит по улицам городов) Лето, тепло, солнечно, мини юбки - это же здорово)
Не переживайте, у нас 9 месяцев в году зима! Скоро придет зима, и все будут ходить в одинаковых пуховиках запакованные и за счет этого выглядеть все будут одинаково. И никакой красоты.. .
Так что пользуйтесь лучшим временем в году))

Галина Ярмоленко

Женщины, любят выглядеть красивыми и выставляют напоказ свою красоту.

Ан
Андрей

у меня видимо нет.)

Екатерина Сергеева

1. лето. стало тепло-девушки носят юбки,
2.показать свои ноги, т. к. больше плюсов нет,
3.привлечь внимание,
4. в стремлении хорошо выглядеть и быть привлекательной,
5.доказать, что "я еще ничего",
6. для мужиков,
7.для кого-то это женственность.

Анна Сергеева

Это ассоциация с молодостью. А для меня- это чтоб ножки загорали летом )))

Дмитрий Головкин

А что в 20, 25 лет носить юбки в падол? Молодость на то и дана, чтоб ею пользоваться и красотою своей. Что? Так глазки жжет красота. Ходи и любуйся молча..

Кирилл

это попыткак продемонстрировать ноги

Дмитрий Глущенко

Это мода и.. . желание красоту свою показать)))

Сергей Пируев

Это расчет на недалеких мужчин увлеченных зачастую совсем другими делами а тут вдруг КОРОТКАЯ ЮБКА и как говорят бесплатно--------Посмотреть!! Короткая юбка это еще и залог успеха! ! УДАЧИ!!!

Ирина Никул

это странное представление о том, что мини - якобы сексуально))))))

Lestrigon Lestrigon

Показать всё чем обладаем

Татьяна Дюко

О, сколько пало ниц мужчин…
Пред вашей тайной… силуэтом…
Нет повода искать причин…
Ведь — НОЖКИ ЖЕНЩИН, правят СВЕТОМ…

От самых стоп и до колен…
И от колен… чуть-чуть повыше…
Сулят так много перемен…
Что «рвет» , бывает, просто «крышу» …

За них готовы МИР продать…
Корону и полцарства тоже…
И подле них всю жизнь лежать…
Случайный взгляд стеречь, прохожих…

Ведь с первых дней… и до сейчас…
У каждой -… НОЖКИ КОРОЛЕВЫ…
Сбивали с толку… и не раз…
МУЖЧИН, … С времен прабабки ЕВЫ

Екатерина Коровянская

Вообще-то одежда имеет такое количество составляющих - от эстетических, до философских, что предложить тут дать исчерпывающий ответ по меньшей мере наивно.

Попробуйте почитать про социальную историю и историю моды середины 50-60 гг. XX века. мини появились именно тогда.

Тут Вам и про войну в Индокитае, и про появаление движения "детей цветов" и про сексуальную революцию, и про многое другое понятно станет.

Ну.. . и про мини юбку, заодно.

Саид Махмадов

Стремление к восхищению красотой!! ! Ну если она присутствует...

Людмила Людмила

потравить тебе душу

Dghnmjygkl

Из спальни.

Мария Сарапкина

это потому что жарко за окном)))) а стремление обнажиться - бикини))))