Александр

Почему выходит токая ошибка в minecraft ?

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception occured in ModLoader
This error has been saved to C:\Users\Crazy 241\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2012-10-02_21.06.41-client.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

--- BEGIN ERROR REPORT 3106f577 --------
Generated 02.10.12 21:06

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.7.0_07, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
- Memory: 448133384 bytes (427 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
- JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
- ModLoader: Mods loaded: 3
ModLoader 1.3.2
mod_TooManyItems 1.3.2 2012-08-16
mod_Nightrealm Night realm By Willkoman

java.lang.NoClassDefFoundError: BlockWhatever
at mod_testmod.(mod_testmod.java:8)
at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)
at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Unknown Source)
at java.lang.Class.newInstance0(Unknown Source)
at java.lang.Class.newInstance(Unknown Source)
at ModLoader.addMod(ModLoader.java:343)
at ModLoader.readFromClassPath(ModLoader.java:1333)
at ModLoader.init(ModLoader.java:931)
at ModLoader.addAllRenderers(ModLoader.java:185)
at avy.(RenderManager.java:87)
at avy.(RenderManager.java:14)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:260)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:516)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: BlockWhatever
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
... 16 more
--- END ERROR REPORT cd88435b ----------

Владимир Баландин

Другая тема.. . не не слышал!)

Сергей Бережной

Из-за какого то мода

Ba
Bad

Возможно из за мода. Если так то есть 2 варианта устранения ошибки:
1. Возможно при установке мода ты не удалил в майнкрафт. джар папку МЕТА-ИНФ, когда ставил какой либо мод.
2. Мод не подходит под версию игры, либо поставлен не так как должен бы.