Алексей Новиков

как восстановить удаленный файлы через интернет?

на рабочем компе, одна сотрудница удалила важные файлы. нужно срочно восстановить, но нельзя установить прогу для восстановления данных без прав админа. знает ли кто-нибудь как это сделать без установки прог, а через интернет?

Гуля Смирнова

через интернет никак.

Сергей Попов

а что теперь удаленные файлы удаляются в интернет? удалились так удалились.. . можете попробывать точку восстановления