Алексей Карпов

стоит меня шило на мыло sapphire hd 7770 на Geforce 650ti....спор в конторе идёт не шуточный..)))))

Лидия Ежова

нет конечно, разница в производительнсти между ними вообще мизерная

Руслан Исаев

GeForce всегда стабильнее - это доказанная временем аксиома!

Кристина

Нет конечно, там разница 10%, если и захотелось поменять на жифорс, то минимум на ГТХ 660.

Мария Авалян

Ti видеокарты вообще не бери, если есть выбор, то бери другое

Олеся

Не было ни какого смысла. Только деньги лишние потратили.

Марина Петрова

если только на Geforce 650ti boost

Данил

если уже есть 7770, то менять не стоит однозначно.
если стоит выбор "что брать" , то я за 650-ю. просто "жирафок" больше люблю... с ними траблов поменьше.