К_
Ксю _

во времы пробежки штаный натерли мой половой орган до такой степени

во время пробежки штаны натерли мой половой орган до такой степени что было ужасное желание мягко говоря кончить такая фигня в первый раз, ну ввобщем я потерпел и потом начл часто ходить в туалет по маленькому и нервничал, а из-за этого наверно и по большому хотелось было вчера, н до сих ор продолжается. Утром вроде бы хотел сильно по маленькому, но вышло очеь мало, самому лет 13. Помогите, что делать?

Хочу Секса .......

Перебороть свое желание, Рафиль. Не зацикливаться на своих ощущениях. Взрослеешь-происходит гормональная перестройка организма. От воздержания еще никто не умер, а вот специально создавать такие ситуации не надо! Занимайся спортом-будешь уставать так желание это беспокоить не будет! В организме все предусмотрено-физиологическая регуляция.

Виталик Правда

возможно у вас инфекция попала (частое мочеиспускание и боль при этом) , лучше обратиться к урологу.