Павлик

Отличный диагностический центр беременным в Красноярске?

Скажите пожалуйста в какую диагностическую клинику обратиться в Красноярске, для 100% определения пола ребенка?
Была на коломенской там паршиво.

Гл
Глеб

если у вас нет генетической предрасположенности к болезням передающейся в зависимости от пола ребенка, то и ни к чему ваше любопытство раньше времени ..Какая разница синяя ленточка на одеяльце или розовая будет? главное, чтоб вы с дитем были здоровы. Есть обязательные скрининги для женщин во время беременности Основная цель этих исследований – в максимально ранние сроки выявить женщин из группы риска, нуждающихся в более тщательном обследовании на пороки развития плода.
Красноярск, ул. Академика Киренского д. 2а, Перинатальный центр
Телефон: (391) 243-37-24, 243-97-76