Вусал С

подскажите адреса и телефоны компьютерных диагностических центров в г.Астрахани?

ну или учреждения где можно пройти полное компьютерное диагностическое обследование на аппарате в городе Астрахани?

Николай Прозоров

На КАКОМ аппарате?
Аппаратов с компьютерными программами становится всё больше,как действительно для МЕДИЦИНСКОГО обследования,так и шарлатанских,для выкачки денег из лохов.
РАЗЛИЧАТЬ надо!

Как правило,если речь идёт О ПОЛНОМ обследовании,то это как раз-таки и говорит о том,что производящие его люди имеют на самом деле очень отдалённое представление о медицине.