Евгений

Вопрос к самоделкиным.

http://instrument-e.ru/product/benzokosa-patriot-garden-rt-3045-motokosa-patriot-garden-rt3045/
Вот этой бензокасилки хватит для того что бы поставить на велосипед или слабовата, и какая конструкция самая лёгкая и надёжная? И если можно схемку какую нибуть. Заранее спасибо!!

Оксана Джаватханова

Объем двигателя 25 куб. см
Мощность 1.3 л. c.

Хватит конечно, но больше 50км час скорее всего ехать не бу, но оно и не надо, 25 кубов это примерно мощность человеческих ног ...

Алёна Ручкина

Вот уж во истину что не лепить, только не то, что испытано и положено, что родной Д5-Д6 и масса новых не лучше? И косу загубишь, и лисопед выбросишь....)))))