Иванова Мария

девушки 55летний дядя на ленд краузере или 25 летний на оке?)))

Дм
Дмитрий

мне молодого и горячего, нафик мне остывающий на лэнд круизере)))

Джоли Drakon

В основном выбирают середину, то есть меня - 33 летний на Toyota Camry ))

Всеволод Васьков

а мне пофиг)) )
мужчина либо нравится либо нет.. .
я сама его еси чо на свое джипе покатаю)))))))))

ОК
Оксана Киктевич

усы сбрей, а там поглядим

Маруся Жарова

а обоих нельзя?)))))

Надюша

На фиг мне молодой.... что с него взять, кроме секса? !
А тот----опытный конь!!!

Денис

тебе самой-то сколько? бери по годам близко

Андрей *****

второй однозначно

Любовь Арипова

На Оке обычно дядечки в возрасте ездят.. . А у молодых обычно крутые машины. Или мотоциклы. Ну или велосипеды.) ) Я молодого выбираю, но только не на Оке. Пусть пешком лучше ходит.))

Shahzoda

55 летний без машины но с мозгами

Гайшута Сабитова

И что? У меня сосед на ОКЕ угарает ежедневно (работа - дом) . А к теще в деревню на дальняк на Прадике ездит. Этот 25-ти летний себе еще ни один Крузак купит. А 55-ти летнего скоро хоронить придется - стресс и все такое - оно тебе надо? Пусть другая его хоронит.

Аня Сиделева

55летний.) )
че мне с 25 летним то делать? ))))