Вячеслав Фокин

Стало ли 12 июня - День независимости России - подлинным национальным праздником?

Когда на самом деле Россия обрела свою "независимость" - и обрела ли?

Павел Иванюшенков

Для меня так и остались праздниками 1 мая и 7 ноября. А это - просто дополнительный выходной.

Ai
Aika

Нет, и никогда не будет!

Бактыгуль Абдылдаева

Для меня непонятно кто от кого стал независим, я думаю что правительство от народа

Надежда Солодовникова

Да уж))) скопировали название праздника, приурочили ,,,никто не помнит к какой дате,,,, -обычный выходной,,,, вот 7 ноября, 1 мая, 9 мая- вся страна помнит

Марина Иванова

Независимость обретается в борьбе, а Россия борется с внешним и внутренним врагом всю свою тысячелетнию историю, при любой власти! И конца этому не видно! Так что праздновать ещё рано!!!

Дина

Особо праздник и не чувствуется Для меня - обычный выходной день. Минтруд предлагает на следущий 2014г отдыхать: Январь 1-8 восемь дней, март с8-10 три дня, Май по четыре дня с1-4 и с 9-11 и еще 4дня планируют отдыхать в июне 12-15 число Вот тогда люди и погуляют и праздник запомнится. В ноябре с 1-4. Это было напечатано в газетах, что вызвало и недовольства - зачем лишний выходной перенесли на июнь, летом итак отпуска почти у всех. Пока .это предлагается.