Юрий Бухонин

а еслиб в россии был день независимости,... русские б надевали национальную одежду?

Л*
Лена *******

День Конституции в России - это и есть день Независимости.

Антон

у нас есть день Независимости. Я даже флаг в этом году вывешивала

Ольга Чиняева

Независимости от кого? Россия проиграла "холодную войну", потеряла территории, но с независимостью всё в порядке, банк РФ, в ФСБ американцы не сидят... Всё нормально!

Сергей Ершов

А он у нас и так есть. Однако мы не настолько свидомые как хохлы.

Евгений Тебякин

не одевали бы-не престижно, стесняются и вообще забыли о своих корнях как иваны не помнящие -зато хрень иностранную таскают