Халюк Кабоглу

Хочу заработать на дому.

Здравствуйте! Хочу заработать на дому, перепечатывать тексты. Есть кто-нибудь, кто этим занимался или занимается. Подскажите, как найти такую работу?

Юрий Сунцов

На дворе не каменный век.
Тексты перепечатывать уже никому не надо.
Угадай, почему так. Подумай.

Алишер Сафаров

напишите мне в почту, дам ссылку на сойт один, там можете почитать как вам зарабатывать можно, а там уже решите делать или нет! Но помимо печетания текстов есть много других способов, кстати тоже на этом сайте описанных! Выбирать Вам!