Миша Синельщиков

У подруге на телефоне, странная блокировка ПОМОГИТЕ!!)

У подруги телефон Samsung Galaxy S plus, так у неё на нём толи приложение какое-то, толи блокировка такая, в общем когда выходишь в меню у тебя на переднем плане картинка космоса, а на заднем плане само меню которое плохо видно, лазить всё можно хорошо, такое чувство что контрастность понижена. . Я в нём лазил не фига не нашёл, ПОМОГИТЕ)))

Денис Рыжов

Меню-настройки-дисплей и подсветка-главный экран и настривайте Наверно так..