Юрий Матяшев

У кого был опыт использования Leica M - хорошая камера?

Ан
Анна

Довелось снимать Leica R - оч. хорошая камера, от снимавших Leica M довелось слышать только похвалы по поводу надежности и тихой работы затвора. Но снимать на пленку сейчас я не стал бы. К тому же современные покрытия сильно изменили оптику в лучшую сторону. У меня два объектива, разработанные компанией Leica для современных камер, офигенные!

Vladimir Vishnevsky

У Медведева надо спросить

Наталья Калинина

Если лейка - значит хорошая.

Вадим

присоединюсь к мнению Игоря и добавлю, что сделал всего несколько кадров (ну может, 100) на Leica M9p - фотоаппарат столь же хорош, сколь и старые пленочные лейки, однако, если Sony или Fuji выпустят полнокадровую беззеркальную камеру, то предпочел бы использовать лейковские объективы на них, нежели на дальномерной М9

Иван Емельянов

У Лейки нет неудачных моделей. Вопрос в другом - подойдет ли эта камера именно Вам и под Ваши нужды?