Оксана М.

Как быстро стартануть со светофора на механике?

Сергей

а обычно стартануть не?))) а если поймаешь гончика на противоположной?

Андрей Щипилов

Не останавливаться вообще. И всегда первый.... до первого ДПС

Денис Прибылов

первую и газ в пол

P. Sova

Жмёшь очень сильно правую педальку и очень быстро отпускаешь левую педальку! )
Ах да забыл - главное первую скорость включить (хотя если кобыл больше ста - можно и вторую 🙂

Катюня

Как в автошколе учили, так и стартуй!

Ольга Щербатых

выводишь обороты на максимум крутящего момента движка. быстро отпускаешь сцепление (не бросаешь а быстро отпускаешь! ) тренируйся вообщем.

Юл
Юля

Бегом !

Александр Котов

НА это много ума и таланта не нужно

Drkhair

Выйти из машины и побежать вперёд))

Юрий Черепанов

А нах.. я. Спокойно ехать не пробовал.

Екатерина Агапонова

А зачем? Чтобы машину гробить?

Jm Stereo

главное аккуратно, а не быстро