Павел Клочков

Почему собранная в РФ например Тойота стоит у нас больше, чем та же королла но в США например

Почему собранная в РФ например Тойота стоит у нас больше, чем та же королла но в США собранная и продаваемая например
при том, что ЗП в США у рабочих выше.

Яна Журавлева

А потому что у нас всё не для людей, а через жопу

Natalya Karanevich

Таможенные пошлины и налоги нашего государства. У нас же не целиком ее производят, а делают только крупноузловую сборку. То есть, все детали произведены за границей и на них получаются высокие таможенные пошлины, что влияет на конечную стоимость автомобиля

Надежда Николаева

потому что тойота помойка. . и в сша такую помойку никто не покупает