Sergey Gladyshenko

Сколько стоит? кто то предлогает 11 рублей кто то 400 тыс)

Ал
Алек

Я вижу, тут речь про 10 рублей с Гагариным. Ну какие 400 тыс.? Они у каждого школьника дома лежат. 50-70 рублей, если в хорошей сохранности.

Музычка Музычка

В качестве металла использовался все тот же сплав из никеля и меди. 10 рублей 2001 года Гагарин редкая коллекционная монета, но о ее тираже нет никакой информации. Вероятно тираж был очень маленький иначе бы монета не пользовалась бы такой популярностью.

Сколько стоит 10 рублей 2001 года с Гагариным?

На аверсе монеты изображен Юрий Гагарин, отсюда монета и получила свое название - юбилейная монета 10 рублей 2001 года Гагарин. Стоимость монеты 10 рублей 2001 года с Гагариным - 250-300 000 рублей. Именно по такой цене можно купить монету на аукционе нумизматов.

Стоимость монеты 10 рублей 2001 года С Гагариным может изменяться. сильно влияет на ее цену сохранность монеты. В отличном состоянии она может стоить 400 000 рублей.

Вот мы и ответили на вопрос: Сколько стоит 10 рублей 2001 года с Гагариным
http://gold-rouble.ru/katalog-monet-sovremennoj-rossii/monety-2001-goda/10-rublej-2001-goda-gagarin/

Олеся Степанова

Боже, что за бред тут творится? У них тираж астрономический. И вообще, дорогая монета к случайному человеку попасть не может вообще в принципе. до 20 рублей она стоит