Евгений

у меня 75о тыс рублей стоит ли выдергивать их из банка и менять?

Евгений Дульнев

Менять на инвалюту точно не стоит, поздно уже.
А вот что касается вашего вклада, то если ставка у вас не менее10% годовых, то всё нормально, пусть вклад лежит. А если вы в Сбербанке держите под мизерную ставку 5-6% годовых (ниже инфляции, которая уже ускорилась) , то лучше тогда выбрать банк с более выгодными вкладами. Ведь уже давно вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Никакого риска. Удачи! А нужна консультация финансист - обращайтесь, подскажу!

Erkin Avazov

Еще думаете... быстрее на евро

Людмила Сидорова

посмотри такие варианты http://vk.cc/2ezFlr