xipar

Меняют ли банки - рубли, на мелкие купюры (мне менять никто и не хочет) .

один раз - захотел наменять на десятки, а х... там.

Ми
Михаил

Водители маршруток отлично меняют после смены.

Ев
Евгений

Да, меняет Сбербанк, под комиссию и с паспортом и оформлением заявления на обмен.

Рустам Рустам

Меняют.
Но не сию секунду, а заявку надо оставить.

Вот никогда такой проблемы не возникало.

Анаттолик Короткевич

Так купюры десятками уже давно не печатают. Где тебе банк их возьмет?!

На
Наталья

Иди в магазин или аптеку, я там все поменял, в гипермаркетах всегда меняют))