El
Elmi

как долго ехать от измайловской до тушино

Алексей Брусов

На метро - в лучшем случае 43 минуты (по Яндексу) - это если от метро Измайловская до метро Тушинская.
С двумя пересадками (с одной никак не получится) .
Так: Измайловская - Площадь Революции - Театральная - Тверская - Пушкинская - Тушинская
Учитывая давки в вагонах и на пересадках - больше на 10-20 минут (в целом около часа) .

На машине (без пробок) тоже около того, а с пробками - часа два потерять можно, а то и три. Это если ехать через ТТК. Вот так:

А на наземном общественном транспорте - очень долго и вряд ли здесь это стоит приводить.