Пырсов Вячеслав

Что значит если сниться, что обливают водой?

Приснилось, что красивый накаченый блондин бегает за мой и обливает водой)
А ещё приснилось, что я ехала в автобусе и обнаружила, что у меня украли дорожную сумку! А в той сумке были все мои самые любимые вещи.

Светлана Сорокина

К замужеству, если обливают водой или просто пылкая счастливая любовь

Айдар

обливаться водой во сне -к неожиданности. Заметить во сне кражу - сон предвещает неудачу. Автобус - к гостям.