Taiger Vid

Очень хочу ребенка, муж здоров, я сама тоже. Не получается. Что делать?

Алексей

БОГ не даёт, пока блок на это у вас . больше молитесь, просите искренне, у вас дочка будет всё равно .

Света Тищенко

Здоровых нет - есть необследованные.

Сергей

дело в генетике.. или как говорят господа маги в родовом проклятье.. рожать пока нельзя.. если и будет, то останешься с больным ребенком одна... чтоб этого не было тебе и не дают его..

Евгений Добрынин

Захотеть стать матерью.
Ребенок - это не атрибут жизни и не укрепление отношений. . В мужчине своем вы неуверенны, отсюда страх и блок на материнство. Или мужчину меняйте или принимайте его какой он есть + желание стать матерью, а не желание иметь ребенка.

С уважением.

Анна Тихомирова

не здоровы вы.

Геннадий Савченков

проси Матрону

Nani Koroleva

просто ребенка мы получаем не когда захотим а когда Господь распорядится.. подождите будет и у вас

Лена Вечкилёва

Есть по вашей линии не отработанная ситуация, касающаяся как раз ребетёнка по вашему Роду, пока ситуацию эту не отработаете, детей у вас не будет.