Светлана

Срочно сроЧно! Вопрос по поводу Компьютера! ! Срочно Помоги те Пж! Вопрос # 2

Доболнительно росскажу что стоит Windows 7! и Ранше такого не было! Вчитайтесь Текст А потом Говорите Версии ))
Ранше ( до апгрейда компьютера ) у меня были Данные компьюера
Процессор: AMD athlon 64 X2 4800+ 3GHz 2 ядерный
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: Ati radeon 2600 HD Pro 512 Gb
сначало было все нормально !! приведу игру в премер Gta San andreas(игра на мой компьютер Должа летать! ) Но Когда я ставлю игру на максималку то игра не много тормозит (не глючит а именно как время задерживается или на оборот сильно ускоряется) на маленьких настройках более мение!
Значит Решил Апгрейдить Комп!
Процессор: AMD athlon 64 X2 4800+ 3GHz (такой же) 2 ядерный
Оперативная память: 4 Gb ( купил две новые по 2 Gb)
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 1Gb( Новая! )
Блок питания 650w
Нехера не изменилось в Gta San andreas и даже на оборот на игре Far CRY 2 стало также ( на высоких сильно Замедляется)
Так вот Что мне делать! вчем проблема? может Видеокарта или не хватает чего-то! хотя Gta San andreas не токая и Сильная игра! ! Помогите!

Мария Агамалян

проц не тянет новый конфиг

Анастасия Короткова

Во первых: Сан Андреас говно из-за которого не стоит апргрейдить свой компьютер, во вторых ты знаешь что такое системные требования?

Антон Яковлев

ставь батлфилд 3 или медаль за отвагу и посмотри

Па
Павел

Материнку меняй