Сергей Лебедев

все думают, что я бегаю 3а парнем, походу он и сам так начинает думать.

..все думают, что я бегаю 3а парнем.. походу он и сам так начинает думать... Но я 3а ним не бегаю, мне просто с ним легко общаться... он даже мне не нравится, он просто друг и всё что мне делать, чтоб другие и он не думали что я бегаю 3а ним?

Барбос Арчеев

а на самом деле он за тобой бегает!

Сергей Рогожин

сказать ему, что вам нравится к примеру одноклассник.... я думаю его розовые облака рассеются сразу

Анжелика Качалина

какая разница что думают другие, пристовай к нему и не парься.

Ирина Мышак

Скажи, обьясни что он не в твоем вкусе... И бегать за ним ты никак небудешь, сама через это прошла....