Св
Светлана

Подскажите документалку про корумпированную церковь, не знаю названия...

Друг советовал поглядеть фильм про церковь или про Кирилла, где говорится, что у патриарха отель где-то за границей, как он вхож в любую зону, как отстегивает в воровской общак.... Подскажите название.
Так же интрересуют художественные книги на тему религии. Лучше чем "Похвала Сергию" Балашова я думаю нет, но если кто знает - скажите!!!

Александра

Посмотри "Проклятье турции" тоже вполне интересно