Ольга Панагуца

пк сломался помогите

что это и как решить проблемму помогите

Оля Сидоренко

попробовать переставить драйвера на видеокарту. правда если и при запуске компа имеются артефакты - поздравляю, вы ее спалили

Мария Емельянова

Никакой винды переустанавливать не нужно! У Вас либо полетела видеокарта, либо слетели драйвера. Но быстрее всего первое. Если у Вас видеокарта отдельная, то снимите ее, и подсоедините шнур от монитора в видеокарту, которая встроенная в материнскую плату. если нет встроенной видеокарты, тогда меняйте видюху.

Abdishukur Batyrov

странно может винду переустановиш????

Алексей Грибанов

Видяху проверь

Наталия Палчей

винду переустанови!

Ал
Алена

полетела видеокарта

Юлия Евтюхова

Тоже самое было, видюха накрылась, я вот новую купил и всё работает

ДА
Денис Ахмедьянов

Нужно просто поменять дрова видеокарты, а если не поможет, тогда покупайте новый монитор или видеокарту.