Vika

Помогите проблемы с ПК

Стояла Виндовс хр долго не использовался компьютер он включается и на выбор есть способы включения ( Обычная, с поддержкой драйверов и т. д ) после того как нажал не важно какую он выключается и так снова и снова. Что может быть и как от это избавиться или как снести винду!?

Alsou Alsou

проблемы с операционкой возможно с жестким. Все нужно проверять. Комп видать старый не парся снего толку не будет . только если потренироватся в ремонте. Найди загрузочный диск и установи новую ос. может кто то жесткий менял тоже такая картина будет

Денис Шкватов

Долго не использовался - почисть от пыли

Игорь Васильев

если выключается, то питание смотреть нужно, конденсаторы на мамке, видюхе и в бп

Павел Ливанов

наверное ядро системы сломано. нужно переустановить виндовс.

Ольга Федорова

переставь что ли винду. ну или попробуй восстановить с загрузочного диска.

Татьяна Фоменко

Для начала попробуйте переустановить ос, если не поможет, советую прислушаться к звуковым сигналам BIOS, прежде чем искать проблему там, где ее возможно нет.