Дарья Грачева

Проблемы с ПК помогите плиз!!!!

Подскажите почему у меня не работают игры?? ? Вот к примеру GTA 4 Работала без збоев потом я удалил её переустановил включаю и на те выбивает ошибку <Инструкция по адресу "0x01b7358c" обратилась к памяти по адресу "0ча8с229в2". Память не может быть "read".> и не только она Call of Duty 2 также.

Chip Windows XP 2012
AMD Phenom(tm) II X2 560

3.30 ГГц. 4 ГБ ОЗУ

Пашка Борисов

ты переустанови эти игры .. по крайней мере попробуй....

Александр Новиков

попробуй откатить систему на дату когда всё работало, если не получится то тогда смотри сначала драйвера, потом директ иксы и другое апаратное ускорение.
если и это не поможет то переставляй винду.

Jasur Umarov

3 варианта решения проблемы: 1. Сходи к мастеру (или вызови) , 2.Переустанови винду, 3.Откатай систему на тот момент когда игры работали

Соня Кошка

попробуй директ переустанови

Екатерина Королькова

может криво встала. удали ее и попробуй переустановить заново. перед установкой почисти систему прогой ccleaner

Са
Санёк

Данные ошибки возникают (обычно эти синий экран) из за несовместимости драйверов и программ компьютера.
Это сложные вещи.
Скачай дополнительно ПО программное обеспечение для игр.