Назгуль Исраилова

Проблема с компоп, помогите плиз...

Сегодня друг поставил винду XP зверь 2012. Поставил вроде правильно и как нужно. Но у меня 2 непонятные проблемы: 1 - это в нижней части нет языковой панели, хотя я и поставил ее, но она пропала и не появляется. Вторая проблема серьезнее. При загразки msconfig ( программа для настройка запуска копмьютера) копм зависает и выдает синий экран смерти, приходится перезагружать комп, Что делать, помогите. За помощь даю 10 баллов

Екатерина

винда кривая значит.... поставь семерку лучше

Ирина Морозли

попробуй скачать рег органайзер он исправит все ошибки и ненужные файлы нв дисках а другу скажи шо он дегенерат рогатый и если неумеет то пусть неберётся винду ставить

Альбина Хаирова

Винда кривая, или у вас вирус.

Альфия

попробуй установить 7 винду

Ел
Елдос

Лучше всего ставить нормаль версии ос, а не сборки, в них много косяков, сам много раз убедился!