Ольга

Проблема. Помогите, плиз ..

Ситуация, когда надо, в форме обращения прикрепить ограниченное чсло файлов, еапример не ьолее 50 МгБ, Вот я их цепляю цепляю цепляю ..Но не видно ск их там прицепилось, тк не показываеи количество прицепленных МгБ , .Имел место случай, что при распекчатке оказалось, что дошел к адресату только один последний причем крохотный документ . т. е получается. что последуюший затирает предыдущий. причем вслепую
Вопрос : как можно отслеживать количество уже прицепленных файлов в МгБ. Ну пожалуйста, припожалуйста...

Андрей

а что вам мешает все нужные файлы заарзивировать и прицепить один архив?

Женя

Совсем непонятно, куда вы цепляете эти документы. И что это за документы, которые весят 50 мб? Если вы хотите отправлять документы почтой, Скарабей верно подсказывает, нужно отправлять архивом. Нужные файлы выделите мышкой, и нажмите контекстное меню - отправить - сжатая zip-папкa. Полученный архив прикрепляйте к письму. В крайнем случае создайте ящик на более надежном сервисе, GMAIL например.