Наталья Веснина

помогите!!!! плиз!!!!

Не знаю что делать. Грузила через торрент игры, все нормально установились, а последняя при установке запросила с помощью какой программы открыть, нечаянно нажала на торрент. Теперь все игры горят значком торрент, ничего не открывается, пытаюсь загрузить новый торрент, но при открытии пишет что файл или программа не найдена, что делать. Прошу вас, помогите советом...

Zh
Zhenek

Тот файл нужно было открывать демон тулзом. Чтобы снова качать торенты. Нужно скачать на рабочий стол торент, правой мышкой жмите открыть с помощью. И выбирайте торент програму.

Ни
Николай

Удалите торрент программу и установите по новой! Может поможет! Или правой кнопкой нажмите на файл высветится меню ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ и выберете. И поставите галочку.